В праздник Сретения Владимирской иконы Божией Матери, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком Никандровом женском монастыре .

8 сентября 2023 года, в праздник Сретения Владимирской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком Никандровом женском монастыре с.Никандрово Любытинского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко) и духовник Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев).

Проповедь на запричастном стихе произнес насельник Свято-Духова монастыря иеродиакон Иаков (Орлов).

В конце Божественной литургии Преосвященнейший Владыка Ефрем возглавил молебен у местночтимого образа Владимирской иконы Божией Матери.

Богослужение сопровождались пением хора Свято-Троицкого Никандрова женского монастыря.