Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил вечерню и утреню с чтением акафиста Иверской иконе Божией Матери в Свято — Духовом монастыре.

8 сентября 2023 года вечером, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с чтением акафиста Иверской иконе Божией Матери в храме во имя свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца,   Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик Свято-Духова монастыря иерей Сергий Поршунов.

После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.