Отпевание новопреставленного воина Сергея Сергеевича Павлова.

4 сентября 2023 года в понедельник 14-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил в храме Успения Пресвятой Богородицы п. Опеченский Посад чин отпевания новопреставленного воина Сергея Сергеевича Павлова – старшего прапорщика ВДВ, погибшего в ходе выполнения воинского долга в зоне СВО.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), настоятель храма иерей Андрей Попов, и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко) и духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев).

Богослужение, за которым молились представители администрации Боровического муниципального района и ветераны Боровичского отделения «Боевого Братства», сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.

Боровичская епархия выражает глубокие соболезнования родным и близким почившего воина-героя.