24 августа 2023 года, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную литургию в храме во имя Всех Святых.

24 августа 2023 года, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную литургию в храме во имя Всех святых на городском кладбище г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма иерей Игорь Новиков, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), духовник монастыря иеромонах Моисей(Терентьев) и благочинный монастыря иеромонах Григорий(Гришин).
После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о Святой Руси.
Проповедь на запричастном стихе произнёс насельник Свято-Духова монастыря иеродиакон Иаков (Орлов). По окончании Божественной литургии Преосвященный Владыка совершил чин отпевания старейшей прихожанки храма вмц. Параскевы Пятницы Евграфовой В. Н. Богослужение, сопровождалось пением хора храма во имя Всех святых г. Боровичи.