В канун Недели 10- й по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

12 августа 2023 года, в канун Недели 10- й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Никольской церкви во имя Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики Свято-Духова монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Поршунов и иерей Алексий Синьков.

После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.