В канун праздника Рождества свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Чудотворца, епископ Ефрем, возглавил Всенощное бдение в Свято — духовом монастыре.

10 августа 2023 года, в канун праздника Рождества свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Чудотворца Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастыря иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Поршунов. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.