В канун Недели 7-й по Пятидесятнице, епископ Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

15 июля 2023 года, в канун Недели 7-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин),духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов)) и клирики монастыря иерей Сергий Другов, иерей Иоанн Творогов и иерей Сергий Поршунов.
На полиелее все присутствующие были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного монастырского хора.