В канун Недели 5-й по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Егла Боровичского благочиния.

8 июля 2023 года, вечером в субботу и в канун Недели 5-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Егла Боровичского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма протоиерей Алексий Иванов, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), и и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко).
На полиелее все присутствующие были помазаны освященным елеем, После отпуста Всенощного бдения правящий архиерей вручил особо потрудившимся на ниве церковной прихожанам епархиальные церковные награды. После этого с теплым приветствием к Владыке обратился протоиерей Алексий Иванов. Затем Преосвященный Владыка Ефрем обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором поздравил всех с престольным праздником и преподал для целования крест Господень. Богослужение сопровождалось пением хора Тихвинской иконы Божией Матери с. Егла.