По благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, команда добровольцев «Добрые сердца» совершила очередной трудовой десант к урочищу Старухино.

12 июня, по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, команда добровольцев «Добрые сердца» совершила очередной трудовой десант к урочищу Старухино.
От деревни, которая раньше здесь была, не осталось и следа. Но храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» много лет одиноко стоит посреди леса. Дороги к нему нет, пройти можно только лесными тропами.
Добровольцы вместе с несколькими жителями окрестных деревень расчистили территорию вокруг храма от кустарника, убрали мусор, сделали к храму подход. Потрудились во славу Божию. Очень хочется надеяться, что когда-нибудь в этом храме будут служиться Литургии. И вместе мы приближаем этот день.