В канун праздника Вознесения Господня, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре

24 мая 2023 года, в среду вечером, в канун праздника Вознесения Господня, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), а также клирики монастыря иерей Сергий Другов, иерей Константин Жемчужин и иерей Алексий Синьков. На полиелее Преосвященнейший Ефрем помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.