17 мая 2023 года в Межмуниципальном отделе МВД «Боровичский» состоялось собрание Общественного совета МО МВД «БОРОВИЧСКИЙ».В собрании принял участие настоятель храма св.вмц.Параскевы, председатель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, член Общественного совета при МО МВД «Боровичский» иерей Роман Мороко.

За личный вклад в работу Общественного совета, участие в решении вопросов относящихся к деятельности МО МВД Боровичский, неподдельный интерес к повышению уровня общественной безопасности в городе и дельные предложения , реализованные в 2022 году иерею Роману Мороко была вручена благодарность начальника МО МВД «БОРОВИЧСКИЙ » полковника полиции С.В. ГРУШИНА.