Духовенство Боровичской епархии приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященых Дню Победы.

08 мая,  преддверии Великого праздника-Дня Победы, на городском кладбище в месте воинских захоронений состоялся торжественно-траурный митинг-панихида в память о погибших воинах в годы Великой Отечественной войны. Почтить память воинов-победителей пришли Глава Боровичского района Андрей Герасимов, сотрудники Администрации, военнослужащие, сотрудники МВД, ветераны боевых действий, молодежь Боровичей, представители духовенства.

09 мая, в день Великой победы, по благословению епископа Боровичского и Пестовского  Ефрема, духовенство Боровичского благочиния приняли участи в праздничном митинге, посвященному 78 годовщине победы в Великой Отечественной войне.