В канун Недели 4-й по Пасхе епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

6 мая 2023 года, в канун Недели 4-й по Пасхе Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Другов.

На полиелее Преосвященнейший Ефрем помазал всех присутствующих освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.