В Боровичском отделении общества инвалидов состоялся праздник, посвященный 10 летию Боровичского общества семей с особыми детьми.

28 апреля в Боровичском отделении общества инвалидов состоялся праздник, посвященный 10 летию Боровичского общества семей с особыми детьми, в которых воспитываются дети с ограниченными физическими возможностями. Время пролетело быстро. Дети повзрослели, изменились. Некоторые семьи ходят с основания общества. Жаль что сегодня не все смогли придти, так как многие заболели.

Провели праздник аниматоры из Чудо Дома Тамары Тараскиной.
Ребята вместе с родителями окунулись в мир волшебства. С Мишкой и Единорожкой водили хороводы, вспомнили сколько цветов у радуги.
Выражаем благодарность за доброту, внимание и чуткое отношение Герасимову Андрею Николаевичу, Странниковой Ирине Александровне, Негара Дарье Сергеевне, Епископу Боровичскомуо и Пестовского Ефрему, Яцкиной Галине Алексеевне, Шурыгиной Антонине Ивановне, Павлову Сергею Владимировичу, Матвееву Геннадию Васильевичу, Новгородской областной организации ВОИ Терлецкому Александру Евгеньевичу и многим кто помогал и помогает нашему обществу.
На празднике присутствовал священник Константин Жемчужин, клирик Свято-Духова монастыря, руководитель молодёжного отдела Боровичской епархии, который передал благословение правящего архиерея, вручил резную икону Ангела-Хранителя, поздравил с праздником, пожелал Божией помощи в нелёгком труде воспитания особенных детей.