Общегородской Крестный ход состоялся в г. Боровичи.

Сегодня в нашем городе по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, состоялся общегородской крестный ход и молебен возле Церкви Иконы Божией Матери Умиление, посвященный событию произошедшему в 1452 году — прибытию святых мощей покровителя и защитника нашего города, святого праведного Иакова Боровичского. Возглавил служение акафистного пения святому праведному Иакову Боровичскому, благочинный Боровичского округа, протоирей иоанн Мороко в сослужении духовенства города. По окончании молебна, пресс — секретарь епархии иерей Сергий Другов зачитал Пасхальное послание епископа Боровичского и Пестовского Ефрема пастырям, монашествующим и боголюбивой пастве Боровичской епархии.