Епископ Ефрем совершил Великую Пасхальную вечерню в Свято — Духовом монастыре.

16 апреля 2023 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Великую Пасхальную вечерню в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили:и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Алексий Синьков и иерей Сергий Поршунов, а также настоятель храма во имя Всех святых г. Боровичи иерей Игорь Новиков.
После отпуста Преосвященный Владыка поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал всем молящимся архипастырское благословение.Богослужение сопровождалось пением монастырского церковного хора.