Председатель отдела образования Боровичской епархии, протоиерей Иоанн Мороко, представил родителям учеников 3 классов предмет Основы Православной Культуры.

5 апреля 2023 года, председатель отдела образования Боровичской епархии, протоиерей Иоанн Мороко, выступил на родительском собрании в МАОУ СОШ № 9 , где представил родителям учеников 3 классов предмет Основы Православной Культуры.

Этот предмет дети будут изучать в 4 классе. Отец Иоанн очень подробно остановил внимание родителей на ответственность перед Богом за их детей, на важность всестороннего развития учеников и обучение в 4 классе Основам Православной Культуры — это уникальная возможность открыть детям очень важные, полезные  и необходимые знания.