Добровольцы Боровичской епархии совместно с другими волонтерами г. Боровичи убрали территорию церкви Умиления Божией Матери и берег реки Мста вдоль стен Свято-Духова монастыря.

5 апреля, по благословению Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского, добровольцы Боровичской епархии совместно с другими волонтерами г. Боровичи быстро и дружно убрали территорию церкви Умиления Божией Матери и берег реки Мста вдоль стен Свято-Духова монастыря. Собрали много мешков мусора, который в ближайшее время отправится на свалку, подгребли сухую траву и листья.
В мероприятии принимали участие добровольцы Боровичской Епархии, православный молодежный клуб «Кипарис», волонтёры Ресурсного центра поддержки добровольчества Боровичского района, волонтёры «ВДМ» (Дом молодёжи), МАОУ СОШ №7 волонтёрское объединение «Новый мир», волонтеры объединения «Альтернатива», студенческий отряд г. Боровичи, волонтёры Победы.