За последнее время Боровичская епархия несколько раз участвовала в отправке гуманитарной помощи в зону СВО.
Уже дважды мы передавали гуманитарный груз для отправки на фронт «Боровичской общине Семиреченских казаков», а также Боевому Братству г.Боровичи. Хотим отметить, что гуманитарная помощь доставляется именно нашим землякам.
Таким образом, благодаря неравнодушным людям нашей епархии, на фронт были отправлены : маскировочные сети, оружейное масло, белье, инструменты, туристические коврики, лекарства, блиндажные свечи, бензопилы, генераторы и перевязочные материалы для госпиталя.
Боровичская епархия выражает благодарность всем принявшим участие в изготовлении маскировочных сетей. Благодаря вашему труду наши воины получат более 20 маскировочных сетей!