В канун 5 Недели Великого поста, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

1 апреля 2023 года в канун 5й недели Великого поста прп. Марии Египетской Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонахи Александр (Кустов) и Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Сергий Поршунов, иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Другов.

После полиелея все молящиеся были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.