ПАСХАЛЬНОЕ ДЕРЕВО

Пасха – это время всеобщей радости о Воскресшем Спасителе. Чтобы разделить эту радость с большим количеством людей, а особенно с теми, кто сугубо нуждается в нашей любви, Духовно — просветительский центр имени Иакова Боровичского предлагает всем желающим принять участие в ежегодной акции «Пасхальное дерево».
В этом году мы хотим порадовать детей дошкольного возраста, отцы которых защищают нашу страну в зоне СВО на Украине. На нашем ПАСХАЛЬНОМ ДЕРЕВЕ висят пасхальные яички, на которых написаны подарки, которые хотели бы получить дети (По причине безопасности мы не публикуем имен и фамилий участников акции). Вы можете выбрать любого ребенка и поздравить его с Пасхой Христовой! По желанию, можно приложить поздравительную открытку или письмо.
Наше ПАСХАЛЬНОЕ ДЕРЕВО расположено в притворе храма Николая Чудотворца Свято- Духова монастыря , на столе для записок. Подарки необходимо принести до 8 апреля и оставить в лавке храма (обязательно вложите то бумажное яичко, на котором написан порядковый номер и подарок). Подарки будут вручены детям к празднику Светлой Пасхи!