Сила в единстве….

24 февраля, по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, в Свято-Духовом монастыре состоялась первая организационная встреча руководителей профильных епархиальных отделов, государственных и  некоммерческих организаций, работающих на территории Боровичского, Окуловского, Хвойнинского, и Пестовского районов Боровичской епархии, которые помогают военным, добровольцам и мобилизованным, принимающим участие в СВО, а также их семьям.
Чтобы лучше понимать нужды мобилизованных и их семей, получать просьбы, а так же своевременно и в полном объёме на них реагировать, чтобы не тратить силы и средства на изготовление и приобретение помощи, которая в данный момент уже не требуется, но иметь информацию о потребностях, (работать под
заказ, помогая друг другу), участники встречи приняли решение об открытии на
базе Боровичской епархии Координационного Центра Помощи мобилизованным и их
семьям.