Добровольцы Боровичской епархии «Добрые сердца» совершили паломническую поездку в г. Великий Новгород.

23 февраля по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, добровольцы Боровичской епархии «Добрые сердца» совершили паломническую поездку в г. Великий Новгород. В день памяти святой благоверной княгини Новгородской Анны добровольцы присутствовали на Богослужении в Софийском Кофедральном Соборе, которое возглавил митрополит Новгородский и Старорусский Лев. По окончании Литургии была проведена экскурсия по храму, а также Грановитой (Владычной) Палаты Новгородского Кремля. В конце паломнической поездки добровольцы побывали на экскурсии в Спасо-Преображенском Варлаамо-Хутынском женском монастыре, где поклонились мощам преподобного Варлаама Хутынского, а так же пообедали в монастырской трапезной.