В воскресной школе храма св. Иоанна Кронштадтского состоялось награждение участников конкурса «Встреча», приуроченного к празднику Сретения Господня.

19 февраля в воскресной школе храма св. Иоанна Кронштадтского состоялось награждение участников конкурса «Встреча», приуроченного к празднику Сретения Господня.
48 работ было подано по 8-ми номинациям в разных возрастных категориях. Самому младшему участнику всего 5 лет, а самому почтенному… 93! Одну заявку прислали даже из Казани.
Жюри каждой номинации состояло из трех человек, работы оценивались по квалификационному принципу.
Поздравляем победителей и благодарим всех конкурсантов, жюри, прекрасную ведущую и гостей нашего маленького праздника и желаем добрых, радостных и спасительных встреч!
По многочисленным просьбам лучшие работы будут опубликованы на стене группы.