В канун праздника Сретения Господня, епископ Ефрем совершил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

14 февраля 2023 года в канун праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Сергий Поршунов, иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Другов.
На полиелее все молящиеся были помазаны освященным елеем. Перед помазанием владыка поздравил насельника монастыря иеромонаха Тихона (Глазанова) с 65-летним юбилеем и наградил его медалью Иакова Боровичского 3-ей степени.
Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.