В храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялся торжественный акт вручения дипломов выпускникам бакалавриата заочной формы обучения Санкт-Петербургской Духовной Академии.

9 февраля в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялся торжественный акт вручения дипломов выпускникам бакалавриата заочной формы обучения Санкт-Петербургской Духовной Академии. По окончании богослужения епископ Силуан вручил выпускникам дипломы Санкт-Петербургской Духовной Академии. В этом году выпускные квалификационные работы бакалавра заочной формы обучения защитили 40 человек.

По благословению Преосвященнейшего Ефрема, Епископа Боровичского и Пестовского, среди них были клирики Боровичской Епархии – протоиерей Игорь Пузряков и священник Алексей Синьков и Перуцкий Сергей послушник Реконской пустыни. Поздравляем наших выпускников!