Рождественский праздник в Успенском Кафедральном соборе г. Боровичи.

8 января 2023 года в Праздник собора Божией Матери по окончании Божественной литургии учениками Воскресной школы кафедрального Успенского собора был проведен детский праздник. Всех входящих в храм встречала выставка Рождественских рисунков учеников Воскресной школы собора.

Также, дети представили программу, в которой были ярко выражены в стихах события Рождества Христова и неподдельный интерес самих детей к Празднику.
По окончании выступления, всех собравшихся поздравил настоятель протоиерей Иоанн Мороко, который поблагодарил директора Воскресной школы, преподавателей всех участников праздника за труды и раздал каждому ребенку сладкий подарок. Продолжился Праздник традиционным чаепитием.
Дай Бог радости, здоровья и благополучия благочестивым родителям, которые заботятся о спасении и духовном развитии своих детей и приводят их в храм Божий!