Акция «Ёлка желаний» прошла в Свято — Духовом монастыре.

• 6 января 2023 года, в сочельник Рождества Христова, была завершена акция «Ёлка желаний».

На этот раз участниками её стали дети, чьи родители являются прихожанами храмов нашего города, а семьи имеют статус многодетной, малообеспеченной, либо воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями.
    На нашей елочке в этот раз висело 20 шаров на которых были указаны данные ребенка и подарок, который бы он хотел получить к празднику Рождества Христова. Наши прихожане могли выбрать любой шар, приобрести указанный подарок и принести его в монастырь. Эта акция вызвала мгновенный отклик всего прихода, в день начала акции все шары были разобраны. К празднику подарки были собраны и в Рождественский сочельник мы собрали всех участников акции для вручения.
    По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший владыка Ефрем вручил все подарки детям от лица прихожан и поблагодарил всех за активное участие.