Несовершеннолетние дети с ограниченными возможностями, побывали на богослужении в Свято-Троицком Соборе г. Боровичи..

Родители и дети, состоящие на социальном обслуживании в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями, по сложившейся замечательной традиции, побывали на богослужении в Свято-Троицком Соборе.
Иерей Сергий Светлов и служащие Храма организовали радушный прием для наших семей. Все желающие побывали на Исповеди, Причастились Святых Христовых Таин. Атмосфера, царящая на богослужении, благотворно влияет на эмоциональное состояние детей и психологическое самочувствие взрослых.
За чашечкой ароматного чая и щедрыми угощениями участники встречи обменялись впечатлениями, поделились своими интересными жизненными историями.
Встречи в Храме способствуют объединению членов семьи, налаживанию дружеского общения между семьями.