27 октября 2022 года, по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, клирики городских храмов г.Боровичи приняли участие в  митинге у памятника жертвам политических репрессий XX  века.

27 октября 2022 года, по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, клирики городских храмов г.Боровичи приняли участие в  митинге у памятника жертвам политических репрессий 20-50-х годов XX  века. После совершения заупокойной   ектении,   на  которой были провозглашены прошения  о упокоении душ усопших рабов Божиих, во дни лихолетия безвинно убиенных, страдания и истязания претерпевших, в изгнании и заключении горькую смерть приемших, к памятному  монументу  были возложены  цветы. В траурном мероприятии приняли участие  представители  городской  администрации, общественных  организаций и учащаяся  молодежь.