Акция «Носки солдату».

Мы ждем всех неравнодушных рукодельниц, кто знает, как обращаться со спицами, крючком и пряжей, любит вязать.

Уже наступила осень, ночи становятся все холоднее, наши"</p солдаты начинают болеть. Живут они в условиях, далеких от комфорта, греются от газовых плиток и буржуек. Нужно их поскорее утеплять. Как говорил Суворов: «Держи голову в холоде, а ноги — в тепле!»
Свои изделия можно приносить в Духовно-просветительский центр при Свято-Духовом монастыре, либо оставлять в церковной лавке храма Николая Чудотворца ( красное здание,1 этаж). Если будут желающие, то мы предоставим помещение, в котором можно будет собраться для совместного творчества.
Если у вас дома есть ненужная пряжа, можно приносить её в
Духовно — просветительский центр и мы передадим её тем, кто будет вязать носки для наших бойцов.
Все собранные изделия изделия будут отправлены прямо на ПЕРЕДОВУЮ в конце октября.
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!