Председатель отдела образования Боровичской епархии ринял участие в собрании директоров школ, педагогов, воспитателей дошкольных учреждений г. Боровичи и района.

29 августа 2022 года председатель отдела образования Боровичской епархии, протоиерей Иоанн Мороко принял участие в собрании директоров школ, педагогов, воспитателей дошкольных учреждений г. Боровичи и района в Центре Культурного развития. Отец Иоанн передал все собравшимся благословение Преосвященнейшего Владыки Ефрема, поздравил с наступающим учебным годом, поблагодарил председателя комитета Образования Светлану Александровну Нечаеву за сотрудничество и очень подробно остановил внимание на будущей совместной работе Комитета Образования Боровичского Муниципального района и епархиального Отдела образования и катехизация . В заключении отец Иоанн пожелал всем Божией помощи в Новом учебном году и зачитал обращение святейшего Патриарха Кирилла педагогическому сообществу о важности нравственного развития и воспитания детей.