В Неделю 10 по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери Толгской с. Опочно.

21 августа в Неделю 10 по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери Толгской с. Опочно. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Андрей Попов и  духовник Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин).
После сугубой ектении Преосвященный епископ Ефрем вознес молитву о восстановлении мира.
Проповедь на запричастном стихе произнёс насельник Свято-Духова монастыря иеродиакон Иаков (Орлов).

За Богослужением молились представители Боровичской общины Семиреченских казаков.