12 августа 2022 года, благочинный Боровичского округа, протоиерей Иоанн Мороко, совершил молебен в Суворовском храме во имя Святой Живоначальной Троицы в селе Сопины Боровичского района.

12 августа 2022 года, благочинный Боровичского округа, протоиерей Иоанн Мороко, в сослужении священника Алексия Синькова, совершил молебен в Суворовском храме во имя Святой Живоначальной Троицы в селе Сопины Боровичского района. В молебне приняли участие благодетели храма, участники клуба Лидеров, на средства которых был восстановлен храм. По окончании молебна отец Иоанн передал всем собравшимся благословение Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, освятил новосооруженные иконы, а также поблагодарил всех собравшихся за совместную молитву и пожелал помощи Божией в добрых делах.