В день престольного праздника епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией матери п. Лесное

В день престольного праздника епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией матери.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный Хвойнинского округа иерей Михаил Абашкин, настоятель храма свт. Николая с. Левоча протоиерей Михаил Ложков и   духовник  Свято — Духова монастыря г. Боровичи. иеромонах Григорий (Гришин).

После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о восстановлении мира.

Проповедь на запричастном стихе произнёс  иеродиакон Иаков (Орлов). По окончании Божественной литургии, в честь престольного праздника, состоялся крестный ход.