В день престольного праздника, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме в честь преподобного Сергия игумена Радонежского п. Сутоки -Рядок.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный Боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко, клирик Успенского кафедрального собора г. Боровичи иерей Роман Мороко и насельник Свято — Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин).

После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о восстановлении мира.

Проповедь на запричастном стихе произнёс  иерей Роман Мороко. По окончании Божественной литургии, в честь престольного праздника, состоялся крестный ход.