В Неделю V по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил ночную Божественную Литургию в храме св. благ. кн. Александра Невского с. Каменка Любытинского района.

17 июля 2022 года, в Неделю V по Пятидесятнице, памяти святых царственных Страстотерпцев, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил ночную Божественную Литургию в храме св. благ. кн. Александра Невского с. Каменка Любытинского района.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), пресс секретарь епархии иерей Сергий Другов и благочинный Свято — Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Григорий (Гришин).
После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о восстановлении мира.

Проповедь на запричастном стихе произнёс иеромонах Даниил (Яцкин).
За Божественной литургией пел молодежный хор храма Вознесения Господня г. Колпино, Санкт-Петербургской митрополии.