В праздник Первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Кирва.

12 июля 2022 года, в  праздник Первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Кирва.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный Пестовского церковного округа иерей Глеб Пшанский.

После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о восстановлении мира.

Проповедь на запричастном стихе произнёс  диакон Максим Тихомиров.

По окончании Божественной Литургии состоялось славление в честь Первоверховных апостолов.