Добровольцы Боровичской епархии совершили поездку в родовое имение Александра Васильевича Суворова.

18 июня по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, добровольцы Боровичской епархии совершили поездку в Любытинский район в д. Каменку, где располагается родовое имение Александра Васильевича Суворова. В имении расположена церковь святого благоверного великого князя Александра Невского и дом-усадьба. Вместе с добровольцами с храма Вознесения Господня г. Колпино (Санкт-Петербургская митрополия) на территории усадьбы был наведен порядок. Боровичская епархия выражает огромную благодарность лично главе Любытинского района Устинову Андрею Александровичу за оказанную помощь в наведении порядка.