Состоялся праздничный концерт посвященный 695-летию основания Свято — Духова монастыря.

14 июня 2022 года, по окончании Божественной Литургии, состоялся праздничный концерт посвященный престольному празднику- дню Святого Духа, а также 695-летию основания Свято — Духова монастыря. Открывали концерт учащиеся театральной студии «Радость» при Духовно- просветительском центре. Они поздравили всех присутствующих стихами о Троице и песней «Добротой сердец». Кульминацией концерта стало выступления народного коллектива хора ветеранов труда под руководством Вересовой Л.В. Звучали патриотичные и духовные песнопения, сопровождаемые стихами одной из участниц хора.
Закончился концерт совместным фото на память об этом радостном и знаменательном дне.