10 июня 2022 года по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема в п. Любытино состоялось открытие фотовыставки «Красота в Православии». На выставке представлены работы Федотова Анатолия Александровича, депутата Новгородской областной думы и генерального директора ООО «Панацея — Н». Фотографии посвящены Николо — Вяжищскому женскому Ставропигиальному монастырю. На торжественном открытии, которое прошло в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радосте», присутствовали: автор работ Федотов Анатолий Александрович, глава муниципального Любытинского района Андрей Александрович Устинов, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), настоятель церкви Успения Божией Матери иерей Владимир Константинов, а также представители администрации и неравнодушные люди.
Выставка пробудет в Любытино до 30 июня. Посетить её может любой желающий. Вход свободный. С расписанием работы выставки можно будет ознакомиться непосредственно в храме.