В канун памяти свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского и Крымского епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил всенощное бдение в Свято – Духовом монастыре.

В канун памяти свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского и Крымского, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, совершил всенощное бдение в пределе святителя Луки Крымского Иаковского храма Свято – Духова монастыря. Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах иеромонах Тихон (Глазанов), клирик монастыря иерей Константин Жемчужин.  После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.