20 мая, после Последнего Звонка, для выпускников 11 класса школы №8 в Никольском храме Свято-Духова монастыря, в преддверии выпускных экзаменов был совершён молебен перед началом доброго дела.

Священник Константин Жемчужин в напутственном слове сказал о важности выбора профессии по душе, о ценности дружбы и любви в годы обучения.
Пожелав Божией помощи в сдаче экзаменов, священник,  немного отметил, что оценки далеко не самое важное в жизни.
По окончании молебна священник окропил учащихся святой водой, подарил небольшие иконы и Евангелие.