В Свято — Духовом монастыре открылась фотовыставка «Красота в Православии», посвященная Николо-Вяжищскому Ставропигиальному женскому монастырю.

14 мая 2022 года в стенах Свято-Духова монастыря открылась фотовыставка работ депутата Новгородской областной Думы, генерального директора ООО «Панацея-Н» — Федотова Анатолия Александровича под названием «Красота в Православии», которая посвящена Николо-Вяжищскому Ставропигиальному женскому монастырю.

Это совместный с Боровичской епархией проект, который открывает цикл фотовыставок «Красота в Православии».
На торжественном открытии присутствовали Его Преосвященство Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, сенатор Совета Федерации по Новгородской области Писарева Елена Владимировна, глава муниципального Боровичского района Герасимов Андрей Николаевич, а также духовенство епархии, представители культуры, бизнеса и общественной деятельности.
Боровичская епархия выражает огромную благодарность лично Федотову Анатолию Александровичу и его команде за помощь в организации выставки, а также благодарит группу музыкального сопровождения «Шантэ» и волонтёров г. Боровичи за помощь в организации данного мероприятия.