В День Великой Победы, активисты МК «ДЕКАЛОГ» приняли участие в городских праздничных мероприятиях.

Сегодня, в День Великой Победы, активисты МК «ДЕКАЛОГ» приняли участие в городских праздничных мероприятиях.

Ребята влились в ряды Волонтёров Победы. Большая честь выпала нашим ребятам Саше Красавину и Веронике Ивановой — они шли в первом ряду Бессмертного полка рядом с Главой Боровичского муниципального района Андреем Николаевичем Герасимовым. Остальные ребята шли в сопровождении колонны.

По окончании митинга, после возложения цветов к мемориалу Вечный огонь, Андрей Николаевич пообщался с ребятами, пожелал нашему молодому клубу «ДЕКАЛОГ» успешной работы и развития.
Заместитель Главы по социальной работе Ирина Александровна Странникова поблагодарила руководителей клуба за активную работу с молодежью и воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

Настоятель храма священник Владимир Павлов и руководитель клуба Полевикова Н. В. поздравили командира и членов поискового отряда «Звезда» с праздником Победы и возвращением с очередной вахты. Поисковиков и наш клуб связывает не только общая работа по патриотическому воспитанию молодёжи, но и добрые личные отношения. Чем мы очень гордимся.

Также в колонне Бессмертного полка сегодня прошли прихожане церкви св. мц. Параскевы. Шли семьями. Поколениями.
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!