В канун праздника св.прав. Иакова Боровичского чудотворца, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем  возглавил Всенощное бдение в храме св. прав. Иакова Боровичского чудотворца в Свято — Духовом монастыре.

25 апреля 2022 года, в канун праздника св.прав. Иакова Боровичского чудотворца, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем  возглавил Всенощное бдение в храме св. прав. Иакова Боровичского чудотворца в Свято — Духовом монастыре.
Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), настоятель храма свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца с. Полищи протоиерей Игорь Пузряков, клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов и иерей Иаков Ярославов.
После чтения праздничного Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.