В праздник Светлого Христова Воскресения, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Великую Пасхальную вечерню в Свято-Духовом монастыре. Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии  иеромонах Даниил (Яцкин), братия монастыря в священном сане, клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Иоанн Творогов и  иерей Алексий Синьков.
После отпуста Преосвященный Владыка поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал всем молящимся архипастырское  благословение. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.