В День Светлого Христова Воскресения, в Свято — Духовом монастыре состоялся детский ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК.

24 апреля, в День Светлого Христова Воскресения, в Свято — Духовом монастыре состоялся детский ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК. В нем участвовали дети воскресной школы «Горница» и театральной студии «Радость» ( Духовно-просветительский центр). Праздник приветствовал и благословил Преосвященнейший епископ Ефрем. Среди гостей присутствовали братия монастыря, священники , служащие, а также общество детей с ограниченными возможностями. Дети показали сценку о милосердии, читали стихи и пели песни о Пасхе. По традиции, дети и педагоги поздравили монахов , священников, работников монастыря сувенирами сделанными своими руками и сами учащиеся получили сладкие подарки ,игрушки и книги. Веселый праздник закончился совместным дружным чаепитием в Воскресной школе.