В Лазареву субботу, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную литургию в храме прп. Нила Столбенского пос. Угловка.

16 апреля 2022 года в Лазареву субботу Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную литургию в храме прп. Нила Столбенского пос. Угловка Окуловского района.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Александр Полозков, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко).

После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о восстановлении мира на Украине.

Проповедь на запричастном стихе произнёс иеромонах Даниил (Яцкин).

Богослужение сопровождалось пением хора Окуловского благочиния.

По окончании литургии Преосвященный Владыка преподал всем собравшимся верующим своё архипастырское благословение.