В канун недели Ваий и праздника Входа Господеня в Иерусалим, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

16 апреля 2022 года, в канун недели Ваий и праздника Вход Господень в Иерусалим, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Иоанн Творогов, иерей Алексий Синьков и иерей Иаков Ярославов.

На полиелее Преосвященнейший Ефрем освятил веточки верб, далее все присутствующие были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением архиерейского хора.